Дискомфорт половых органов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, уже 2 месяца мучаюсь от очень непонятных мне ощущений. Все началось с болевых ощущуений в половой губе, ни каких выделений и подозрительных запахов не было вообще, я ходила к дермовенерологу сдала мазки сдала на ИПП соскоб, на сифилис кровь ни чего не обнаружено, была у гинеколога взяли мазки и кровь на биохимию все анализы в пределах нормы, месяц назад был приступ цистита я пролечила 7 дней Фуромагом травками свечи Бетадин и морсом все прошло, но позже воявился сильнейший дискомфорт с чувством жжения где то у входа во влагалище и даже вроде в уретре, но болей при мочеиспускании нет, покраснений и выделений нет, я уже упилась травами и морсом ни чего не помогает не знаю куда еще бежать и что делать, качество жизни ухудшилось избегаю полового контакта с мужем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 10:52
Добрый день, Анна.

Описанная вами картина характерна для инфекции во влагалище, мочевыводящей системе. Рекомендовал бы вам сдать бак посев мочи и влагалища.