Дискомфорт и жжение в половых органах после секса
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. После полового акта испытываю дискомфорт в половых органах жжение в мочевом канале. Узи почек мочевого в норме. Бак посев мочи чист. В мазке из цервикального канала лейкоциты более в поле зрения. Нашли Стафилококк 10 в 4.1 степени. Выявили чувствительность к антибиотику Левофлоксацин, провели лечение Вагилак, Лактонорм, Генферон, прокололи Деринат, пропила поливитамины. Других ЗППП нет. Полового партнера ничего не беспокоит, ЗППП нет, лейкоциты в норме. Лечение не помогло. Что может быть причиной? И адекватно ли выписанное ранее лечение? Что посоветуйте пожалуйста как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

10 ответов
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 17:16
Здравствуйте, при осмотре не было выявлено эрозии шейки матки? Прикрепите фото или скан ваших анализов