Помогите расшифровать результат мазка

Спрашивает: Пэгги
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, будьте добры, помогите рамшифровать анализ мазка еа микрофлору:
U лейкоциты 0-0-1 эпителий 8-12-15
С лейкоциты 8-10-14 эпителий 2-4-6 слизь+
V лейкоциты 4-6-10 эпителий 8-10-14 флора палочковая
R лейкоциты 0-0-0 эпителий 0-0-1
Лечения ни какого не прохожу. В декабре была замершая беременнлсть. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 17:33
Цервицит. При осмотре не было выявлено эрозии шейки матки?
Платная консультация
Наталья 2016-02-12 17:57
Нет не было. Нл врач говорила о кисточке. А что это такое цервицит?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 10:27
У вас повышенное количество лейкоцитов в цервикальном канале. Цервицит - это воспаление слизистой оболочки шейки матки. Различают: экзоцервицит - воспаление влагалищной части шейки матки. Эндоцервицит - воспаление слизистой оболочки канала шейки матки.
Платная консультация
Пэгги 2016-02-13 10:54
И каково его лечение?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 11:30
При отсутствии эрозии - иногда даже достаточно и вагинальных свечей, а есть ситуации - когда необходимо комплексное обследование и лечение