На лице появилось выпуклое пятно розового цвета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Года 2 назад Появилось небольшое выпуклое пятно на лицо. За месяц до этого делала жёлтый пилинг. Со временем пятно оч сильно увеличилось в размере. Зуда, жжения нет. Врач сказал проблемы не видит, просто сухая кожа, мазать обычным увлажняющим кремом, само пройдет. Пятно продолжает расти, и такое же пятно появилось на другой щеке. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 23:36
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Виктория 2021-04-01 00:24
Виктория 2021-04-01 17:33
Ярославна Михайловна, подскажите, пожалуйста, что это и как лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 17:46
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.