Пятна розового цвета в области подмышки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, аллергическая реакция на металлические части одежды, медицинскую сталь
Здравствуйте, подмышкой после бритья появилось несколько пятен розового цвета с зудом. После обработки синафланом исчезли, но через какое то время появились два пятна ярко розового цвета с шелушением.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 20:47
Здравствуйте!

Ответила в другой вашей теме
Пишите там , ответьте на вопрос про фукорцин