Красный прыщик на члене

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные точки и небольшой прищик тот что красный это я его расковырял, предположительно около недели назад. После бритья, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-28 16:56
Здравствуйте. У вас проявления пиодермии (гнойничковое заболевание кожи). Причиной появления могла быть микротравма при бритье.
Роман 2021-09-28 17:05
К венерическим заболеваниям это не относиться?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-02 14:04
Данный диагноз не относится к венерическим заболеваниям.