Маленькие прыщики

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это за маленькие прыщики, не болят, не чешутся, дискомфорта не вызывают, появились после бритья несколько дней назад.
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-23 04:42
Здравствуйте. Это контактный дерматит. Причиной появления могло быть раздражение после бритья. Если ничем не беспокоят, лечение не требуется. Подобные проявления проходят самостоятельно.
Дмитрий 2021-09-23 09:43
Это не является венерическим заболеванием?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-28 11:59
Контактный дерматит не является венерическим заболеванием.