Прыщи в паху
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету.
У меня уже около нескольких недель, наблюдаю такую картину. Сначала появилась болячка, вроде родинки в области паха. Внимания особого не обратил. Но эта родинка или болячка, иногда чешется (не сильно, только когда затронешь). Часть её отрезалась во время сна. Размером она была примерно с сантиметр. Сейчас она меньше, но вокруг неё появилось с 10ок маленьких таких же. Что это может быть?
5 ответов
Видно плохо, похоже на папиломы. Можете сами попробовать их прижечь суперчистотелом. Инструкция на упаковке