Маленькие острые наросты на теле, похожие на прыщи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть? Маленькие острые шероховатые выросты на теле (их много появилось за пару месяцев, они буквально по 1-2мм. ) не чешутся, не беспокоят. Один из них на груди, разросся до 1 сантиметра, внешне напоминает бородавку. (Фото маленького и разросшегося прилагаю)
Сдавала анализы (по гинекологии) обнаружили папилломоввирус.
Что это может быть по моим симптомам и какие рекомендации возможны?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-03 00:54
Здраствуйте

Возможно, это Кератомы.

Для уточнения диагноза нужен очный осмотр.
Наталья 2021-04-03 01:01
Спасибо❤
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 11:30
Пожалуйста, здоровья Вам.