Кожные высыпания похожи на прыщи вначале потом как язвочки чешутся
Спрашивает: Мarina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, добрый день, обращаюсь к вам за консультацией, у девочки начались странные высыпания по телу, никаких аллергических реакций и аллергии на препараты нет, поначалу выглядели как прыщики похожи на укусы насекомых, чесались а потом образовывались как болячки, которые трескались и становились как язвочки, при этом она как опухшая. По телу около 8 таких образований не знаю чем пользовалась но больше не становится.
1. Что это такое(фото приложу)
2. Как лечить и опасно или заразно это.
Буду признательна вам за помощь. Спасибо
1. Что это такое(фото приложу)
2. Как лечить и опасно или заразно это.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Марина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Фото к сожалению нет.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Фото к сожалению нет.