Какие то высыпания, похожие на прыщи, но не прыщи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на лбу какие то высыпания, это не прыщи, но выглядят похоже. Они сухие, если наношу тональную основу, то выглядят как корочки от прыщей, раньше я думала, что это прыщи, так как всегда у меня на лбу высыпания, но нет, это какая то непонятная ерунда. Они как мелкие прыщики кучками.
Теги: акне на лбу, какие бывают прыщи на лбу, прыщи от пота
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-12 16:17
Здравствуйте.

Добавьте фото лица полностью.
Мария 2020-08-12 16:26
При полном формате, когда лицо полностью, то не видно на лбу ничего, просто участки темные, именно поэтому так и отправила
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-12 17:11
По такому фото ничего понять невозможно.
Мария 2020-08-12 17:38
Вот ещё, тоже не подойдёт?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-12 22:54
Это могут быть множественные трихоэпителиомы.

Для уточнения диагноза необходимо провести биопсию одного из элементов.