Зуд, высыпание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, испытываю сильный зуд и высыпание, распостраняеться по всему телу.
Что могло спровоцировать:
-переехала в другой город
- купила ягоды которых раньше не ела кизлы
- купили новую кравать с новым матрасом
- вода в новом месте другая
Купила таблетки эслонтин, не помогают Со спины полезло на грудь и на лбу высыпало
Подскажите к какому врачу обратиться? И возможно ли снять зуд?
Категория: Дерматолог

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-12 22:00
Здравствуйте Ольга

Необходимо фото спины полностью, груди полностью, лица полностью.
Ольга 2021-09-12 22:10
На спине ещё добавились, сначало были розовые потом как прыщи. Появились резко буквально за одну ночь.
На груди выскачиди несколько остались самые красные
На лбу сыпь была прямо у луковиц волос слегка успокойлась от салициловой мази (большой прыщи испугалась попыталась надовить)
Ольга 2021-09-12 22:11
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-12 23:03
Вы опять пытаетесь фотографировать отдельные элементы.

Мне важно видеть расположение высыпаний.

Поэтому нужно полное, обзорное фото спины, туловища спереди и лица.