Появились прыщики в паху
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Появились прыщики в паху, штук 10. 2-4 мм, не чешется, не болит, не беспокоит. Если выдавить - внутри маленькое уплотнение, телесного цвета, меньше миллимтра. По виду чем то напоминает маленькую эпилому. Сразу после выдавливания обильно выделяется немного крови. Проблема не проходит около месяца
1 ответ
Здравствуйте. На мой взгляд, это фолликулит после депиляции. Чтобы в дальнейшем избежать такой проблемы, после депиляции пользуйтесь антисептическими растворами. Всего доброго.