Маленькие прыщи розового цвета в паху

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад заметил в паху несколько прыщей, думал просто из за не правильного бритья. Сегодня еще раз побрился и увидел также несколько пузырков, 1мм в диаметр, цвет розовый, не зудит, не болит, давитьне пытался
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2022 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-08 06:37
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Их необходимо только удалять. Мазевая терапия не эффективна.
Рекомендую очное обращение к врачу.
андрей 2022-08-08 11:01
Оно может само пройти?
андрей 2022-08-08 16:38
Оно вообще опасно для жизни?
андрей 2022-08-08 17:29
Еще заметил на ноге появиласт сыпь какая то, пару дней назад ее не было. Можно ли это подхватить во время купания на речке?