Выскочили прыщи, но разного характера

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вроде нет)
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 2 дня назад заметил появления 3х прыщей пока трёх, они очень чешутся, на вид они водянистые, потом я обнаружила ещё парочку прыщей, но эти ужа непохожи на те прыщи, они маленькие выпуклые красно-розового цвета, но пока не беспокоят, хотелось бы узнать у вас. Что это то такое и заразно ли это? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-17 08:51
Здравствуйте Надежда!
Температура тела в норме?
Надежда 2017-08-17 10:23
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 2 дня назад заметил появления 3х прыщей пока трёх, они очень чешутся, на вид они водянистые, потом я обнаружила ещё парочку прыщей, но эти ужа непохожи на те прыщи, они маленькие выпуклые красно-розового цвета, но пока не беспокоят, температура тела в норме, хотелось бы узнать у вас, Что это то такое и заразно ли это? Заранее спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-19 23:47
На первом фото - вишневые ангиомы - доброкачественные сосудистые образования кожи.
На втором - аллергическая реакция на укусы насекомых.