Маленькие прыщи под залупой, что делать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад выскочили маленькие прыщи под залупой. Не знаю что делать. Как лечить?
Не чешется, не болит. Родителям говорить не хочу, к врачу идти боюсь. Хочу проконсультироваться у вас. Помогите.
Теги: маленький пенис, залупа, маленький член
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-24 22:25
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса, развиваются из сальных желез. Могут быть связаны с периодом полового развития. Патологией не являются, в лечении не нуждаются.
Андрей 2018-12-27 10:19
А как это лечится? Мне скоро в военкомат, там будет мед. Комиссия. Что мне так делать? Что скажут? Как вылечить?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-02 15:44
В лечении нет необходимости. Проблем в военкомате не будет. Противопоказаний для службы в армии нет.