Красная сыпь или прыщи в районе мошонки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вылезли какие-то красные прыщи в районе мошонки. Некоторые чуть позже стали немного белые. Появились примерно неделю назад. Эпиляцию и в открытых водоёмах не купался, единственное, что принимал горячую ванну
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-30 17:33
Здравствуйте. Подобные высыпания могут быть при псориазе, паховой эпидермофития, экземе. Чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр, при необходимости взять соскоб на патогенные грибы.
Алексей 2021-07-31 01:42
Спасибо! Но это не проявление венерических заболеваний?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-01 06:44
Характерных проявлений венерических заболеваний на фото нет.