Срочный вопрос. Странный прыщ на мошонке

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня на мошонке вылезл такой типо прыщ, лопнул и как будто гной из него вышел. Что это может быть? Бежать ли к врачу? Или это может быть простудное? Начитался в интернете и киста и опухоль и все что угодно. Благодарю за ответ! (Фото прилагаю)
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2019 года

9 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-02 11:10
Здравствуйте. Это образование может быть как проявлением простудного заболевания(например фурункул), так и проявлением венерического заболевания. Чтобы в этом разобраться, необходимо очное посещение врача и проведение обследования.
Михаил 2019-01-02 11:13
Венерическое заболевание какое? У меня одна девушка, без заболеваний (т. е. 1 партнерша). Вот сначала и подумал простудное. А похоже на это?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-02 15:57
Такие язвы могут быть при сифилисе. Но если вы полностью уверены в своей п/партнерше, то переживать вам не о чем. Вероятнее всего это проявление простудного заболевания, поэтому можете использовать для лечения мазь с антибиотиком(например тетрациклиновую).
Михаил 2019-01-02 16:06
Полностью уверен, она недавно сдавала все анализы по гинекологии и была на осмотре. Если это простудное, то оно должно как-то беспокоить? Меня не беспокоит вообще, не чувствую, заметил чисто случайно.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-02 18:26
Если есть очаг воспаления, то должна быть болезненность.
Михаил 2019-01-02 18:37
Не болит, но когда дотрагиваюсь неприятно и немного больно
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-02 20:48
Если больно- значит имеется воспалительный процесс.
Михаил 2019-01-03 11:52
Доброго дня! Сегодня сутки прошли, как я заметил этот прыщ. На сегодняшнее утро картина такая: заживает, засыхает. Думаете простудное все-таки? И стоит ли бежать к врачу?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-04 13:31
Если уверены в п/связях, значит простудное. Ничего другого быть не может.