Диагностика венерических заболеваний

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите какие анализы надо сдать что провериться со сто процентной вероятностью на наличие всех возможных видов венерических заболеваний? Есть ли какой-то общий анализ? Или кроме, анализы крови что-то потребуется? Напишите какие анализы надо сдать, чтобы проверить все болезни на их наличие. Так как не все врачи серьезно относятся к своей профессии и многие допускают ошибки, смешно говорить но пожилой врач дерматолог не смог отличить укусы комаров от инфекционного заболевание, и смешно и страшно. И если знаете, какие из них входят в перечень бесплатных, а какие придется оплатить. Сколько примерно это обойдется? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-10 16:21
Никита, я ответила на Ваш вопрос в предыдущем вопросе с фото
Вы получили?
Без оплаты можно сдавать по месту прописки в поликлинике или КВД сифилис и ВИЧ, гепатиты и все остальные тесты платно.
По стоимости точно не скажу, все зависит от лаборатории