Красные прыщи на яйцах
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на яйцах появились красные прыщи или шишки, по центру образуется маленькая болячка в виде укуса, как будто кто то прогрыз, и очень сильный зуд, чешется так что на стены лезть хочется, так же появляются на руках ногах и попе, но уже не такие большие а поменьше
7 ответов
Здравствуйте Андрей!
Зуд больше вечером?
С кем живёте?
Есть зуд или сыпь?
Зуд больше вечером?
С кем живёте?
Есть зуд или сыпь?
Андрей 2017-09-18 14:04
Ночью когда ложусь спать, жена и ребёнком пол года и них тоже на подобе у ребёнка на ступнях и ногах такие, у жены на руках, сыпи нет отдельные шишки
Нужно смотреть всех вместе.
Скорее всего - чесотка!
Нужно сделать соскоб на чесоточный клещ.
Второй вариант - аллергическая реакция на укусы насекомых (клопы, блохи, комары).
Меннее вероятно.
Скорее всего - чесотка!
Меннее вероятно.
Андрей А не может быть типа сифилис псориаз и тд венерические заболевания?
Нет.
Данных за венерические болезни - нет.
Хотя, чесотка - передается и половым путем - через контакт кожа к коже.
Псориаз- это не вен. Заб., но и это не он!
Если есть вопросы пишите.
Данных за венерические болезни - нет.
Если есть вопросы пишите.
К дерматологу!
До визита к врачу ничем не мажьте и 2 дня не мочите сыпь!