Подскажите может ли быть
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Был половой акт с девушкой незащищённый а так же оралтный секс тоже незащищённый, она не болеет винерическими заболеваниями, но после минета у неё начал болеть горло в интернете читал что это мб сифилис чно никто из нас не болеет, на губе у меня вылезла (фото в описании) это прыщь или шанкр ну он ровный как кожа и не болит
5 ответов
Здравствуйте, Антон
Вам вместе с девушкой нужно пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем, обратиться нужно в КВД
Это называется эрозия- пустула
Чтобы выяснить причину, необходимо пройти обследование
Вам необходимо вместе пройти обследование, а потом уже решать страшно это или нет