Прыщи и зуд в области живота

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, у меня появились прыщи в областном живота, и зуд по всему телу (хочу лично с вами встретиться если это возможно, потому что хочу знать что это и здорова ли я.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-15 18:40
Здравствуйте. На фото имеются признаки герпетической инфекции. Рекомендую очное обращение к врачу, и проведение обследования.
Инна 2018-12-15 18:46
Это серьезно, и как это могло произойти, партнёр один на протяжении 5 лет, правдой работаю с деньгами, это не может повлиять, а можно с вами встретиться и у вас пройти обследование, я нахожусь в городе Улан-Удэ
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-15 21:53
Такие высыпания могли появиться после обычной простуды или переохлаждения. Что касается обследования и встречи, то мое место работы находится более чем в 5000 км от вашего города, поэтому рекомендую обратиться в поликлинику по месту жительства и пройти обследование.