Прыщики и зуд

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, У меня появились странные прыщики с начало на боку, были похожи на комариные укусы, но их штук 5 рядышком. На следующий деть появись еще в другом месте на боку и тоже кучкой. Через неделю появились на пояснице. Жутко чешутся, но почесать не возможно, т. к. По ощущениям в них какие то иголочки, которые при чесание сильно колятся. Подскажите пожалуйста что это может быть? И чем это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 16:06
Добрый день! У вас герпес вирус. Обратитесь к дерматологу по месту жительства. Процесс серьёзный, требует обследования, лечения и наблюдения врача во время лечения.