Покалывает и тянет кожу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, эти пятна появились лет 15 назад. Проходили. Лет 7 появились снова. Параллельно с ними у меня трескалась кожа на руках после появления зудящих пузырей. За эти года я несколько раз лежала в больнице. Проходила всевозможные исследования. В иммунной лаборатории все по нолям, но очень высокий IgE=1670. Все анализы перечислять очень долго, но суть в том, что все что могли предположить, все отрицательно. В результата если я не нервничаю, то мне легче, но не спят нами на шее. Мне очень не приятно. Я работаю среди людей. Я прекрасно понимаю, что нужно идти к врачам, но я там была и мне сказали: "меняйте место жительства". Это глупо!
На пиницилиновые и тетрациклиновые у меня аллергия.
Надеюсь вы мне поможите!
Теги: дергает и покалывает кожу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-09 16:16
День добрый, Екатерина судя по снимку вам необходимо исключить отрубевидный лишай, сделайте соскоб на грибок.
Екатерина 2015-05-10 05:34
К сожалению соскобы не дали никаких результатов. Все возможные предположения врачей не подтверждались анализами, со скобами и т. д.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-16 22:09
Сделайте еще обзорные снимки со спины, груди. Чем-то уже лечили? Зуд есть?