К какому врачу идти?

Спрашивает: Эйрин
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,1,5 месяца назад на ногах появились высыпания, мелкие точки красного цвета, на ощупь не чувствовались. Через3 дня побледнели и исчезли, без лечения. Вскоре появились снова, но больше чем было. Потом бледнеют, без лечения проходят. 5 дней назад появилось высыпаний больше чем было, на ощупь слегка выпуклые. Иногда вечером зудят. Дерматолог сказал аллергия. Нужно сдать кровь, и посмотреть. Жду результатов, пока пить зодак и махать акридерм. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

4 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-09 23:39
Здравствуйте.
Судя по фото - у Вас васкулит. Необходимо провести обследование, чтобы установить возможную причину болезни.
Также необходимы анализы крови и консультация ревматолога.
Эйрин 2017-06-10 09:06
Спасибо за ответ, подскажите, какие анализы нужно сдать
Эйрин 2017-06-10 09:39
И какое именно обследование, подскажите пожалуйста, просто не знаю с чего начать, даже страшно.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 01:59
Следует сдать общий анализ крови и обратиться к ревматологу для уточнения плана обследования