Пятна спины
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна, не чешутся. Сначала чёрные были, сейчас как то более коричневые. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте, Ирина!
Снимок очень плохой.
Сделайте несколько хороших, чётких снимков со ВСЕХ мест высыпаний и при хорошем освещении.
Снимок очень плохой.
Платная консультация
Ирина Если честно я даже не знаю, но вроде сначала были 2 больших круглых черных пятна, потом стали как на фото
Спину ничем не прогревали? Массажёры может? Травмирования не было в этой зоне (ногтями, например)?
Платная консультация
Тогда нужно обследоваться. Для начала:
· сдать развёрнутый биохимический анализ крови
· сдать общий анализ мочи и общий анализ крови
· анализ крови на уровень ТТГ, Т3 и Т4 (свободные)