Женя ледяев
Спрашивает: Женя ледяев
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня появляются пятна красные на руках с внутреней стороны и на ногах сначало было маленькое пятно а потом все больше и больше стало появляться ходил к дермотологом в свой город все разводят руками здавал кровь сказали все в порядке помогите пожалуйста умоляю
Категория: Дерматолог
11 ответов
Здравствуйте
Фотографии размытые.
необходимы более качественные снимки.
Фотографии размытые.
необходимы более качественные снимки.
Так лучше видно.
Еще необходимо фото ног в таком же качестве.
Чем лечили?
Какие анализы сдавали?
Чем лечили?
Какие анализы сдавали?
Женя Выписывали калоть супростин и пить дицинол задавал анализы анализ крови на сахар, общий анализ, вичь, СПИД, сифилиз, показало что все хорошо с кровью, и ещо ходил к инфекциологу и он сказал что это не к нему а к дермотологу но дермотологу в нашем городе разводят руками
Есть ли зуд?
Если надавить на высыпания стеклом, высыпания сохраняются или пропадают?
Женя ледяев Здравствуйте, зуда нет.
При надавличании стеклом высыпания сохраняются, но становятся светлее. Заранее спасибо за ответ
В таком случае это может быть пигментная пурпура (болезнь Шамберга).
Необходимы общий анализ крови с тромбоцитами, общий анализ мочи, анализ крови на С-реактивный белок, анализ крови на гепатиты В и С, УЗДГ сосудов нижних конечностей.
Внутрь Аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц
Наружно мазь Пауэркорт (Дермовейт) 2 раза в день 2 недели наружно.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.