Появилась маленькая язвочка темного цвета не болит не чешется

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после укуса насекомого появилась язвочка темного цвета. Не болит не мокнет не чешется. За 2 года увеличилась на 1мм. Мазали мазью, выписывали противогребковую гормональную, без каких либо результатов! Что это может быть? (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-23 13:03
Здравствуйте, Дмитрий!

Плотная наощупь, как пуговичка?!?
Дмитрий 2019-11-23 13:37
Нет. Не плотная мягкая как обычная кожа. Не болит не чешется
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-28 01:54
Больше данных за дерматофиброму.

Могут быть и другие варианты

Для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию!