Болячка на ноге
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ноге появилась болячка я думала что это от бритвы и сковырнула её но она не проходит и краснота остаётся. Она не болит не чешется не давно появилась ещё одна. Что это вот фото. Спасибо
5 ответов
Здравствуйте.
Сколько времени этим образованиям ?
Они плотные наощупь?
Сколько времени этим образованиям ?
Они плотные наощупь?
Елена 2017-03-14 21:04
Нет не плотные, не болят, не чешутся. Первая появилась около двух месяцев назад вторая, на днях.
Елена!
Псориазом - по кровной линии - никто не болел?
Попробуйте:
- Мазь " Гиоксизон" - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней.
Не трите, не рассчесывайте, не сбривайте !
Отпишитесь через 14 дней.
Попробуйте:
Отпишитесь через 14 дней.
Елена По маминой линии вроде бы никто, а по папиной не знаю. Но мазь попробую. Спасибо