Чешуться ноги и прыщи
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, осенью чесались ноги по вечерам, потом начали появляться прыщи, не проходят уже месяцев 5, мазал акридермом , полностью высыпания не прошли, подскажите что это может быть и что мне делать
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте Иван!
Вариантов может быть - несколько.
Например - узловатая почесуха или др.
Добавьте ещё несколько фото.
Как долго использовали акридерм?
Вариантов может быть - несколько.
Например - узловатая почесуха или др.
Добавьте ещё несколько фото.
Как долго использовали акридерм?
-1
Фото - не очень качественные .
12 дней - может быть мало.
Попробуйте:
- Мазь " акридерм гк" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 20 дней!
- Дополнительно - увлажняйте детским кремом " бюбхен" - ещё 2 - 3 раза в день до 1 мес.
- Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой, не трите, не рассчесывайте !
При возможности, обследуйтесь у терапевта - общеклинические анализы.
Отпишитесь через 20 дней.
12 дней - может быть мало.
Попробуйте:
Отпишитесь через 20 дней.
-1
Иван 2017-04-17 10:39
Я мазал акридермом гк а заменить можно другим каким другим кремом или мазью
-1
Иван!
Добавьте свежие максимально качественные фото !
Вы, за время болезни, посещали дерматолога хотя бы раз очно?
Какой диагноз?
-1