Не понятно что

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, половые акты тока с одной на протяжении 4 лет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть такое, была сначала бородавки потом пошли вот эти волдыри они не болят не чешется просто не приятно, что может быть и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-18 21:28
Здравствуйте, Дмитрий!

  1. Только на одной ноге?
  2. Плотные наощупь?
  3. Чешется , болит ???
  4. Больше похоже по фото на распространение подошвенных бородавок!
  5. Что-то использовали для лечения и как долго?
Дмитрий 2022-01-18 21:32
Да тока на одной ноги, да плотные, мажу мазью на протяжение 3 дней уродерм пью витамины омега, в аптеке говорят больше похоже на натоптоши
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-18 23:24
Дмитрий!

Я вам уже отвечала больше данных именно за подошвенные бородавки.

Можно попробовать мазь уродерм, но она может оказаться слабенькой.

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!