Уплотнение на ноге плотное не болит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за уплотнение у мужа на ноге? Уже больше года и. не болит не чешется. . К хирургу ходил. Тото сказал что это папилома больше ничего не сказал. Мужа невозможно затащить в больницу. А я переживаю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 15:16
Это дерматофиброма.

Образование доброкачественное.
Андрей 2019-05-21 11:49
Спасибо огромное Михаил Владимирович. Скажите пожалуйста лучше удалить ее?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-21 13:00
Как хотите.

Медицинских показаний для удаления нет, поэтому удаление на ваше усмотрение.