Уплотнение под кожей на ноге

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, несколько лет назад на ноге под кожей появилось уплотнение, около 5мм, неудобств не доставляло. Только иногда чесалось, как при укусе комара. Но недавно начались боли, чаще ночью, или при смене температур, например в душе. Режущие, жгучие, как при сильно расчесанном укусе. Размеры уплотнения не меняются, цвет тоже. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту с этим идти? И возможно ли применение каких-нибудь мазей для обезболивания.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-02 16:19
Здравствуйте!
По описанию и фото - можно думать о лейомиоме кожи.
Обратитесь к хирургу, очно, для иссечения образования с гистологическое исследованием.
К сожалению, мази здесь - неэффективны.
Будьте здоровы!