Болячка на ноге у ребенка

Спрашивает: Нора
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет никаких хронических заболеваний
Здравствуйте, у ребенка после купания в бассейне в садике, появились болячки на ногах и руках, отвели к врачу, прописали какую то мазь название уже забыла, после мы прилетели в Москву из Киргизии, пользовались мазем, все прошло, но на ногах, через какое то опять появилось. И так каждый раз уходит потом через время опять появляется в одном и том же месте. Мазь помогает временно. Ночью ребенок чешет, видимо зудит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-21 17:53
Здравствуйте!

  1. Почётче получится добавить фото?
  2. Мазь можете указать точно?
  3. Это как ранка выглядит?
  4. Покрывается жёлтой коркой?