Болячки расчесывает только на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Хронические заболевания: Длится 2 месяца
Здравствуйте, моему сыну 1.3 два месяца назад появилась болячка на ноге где ляшечка я сначала думала что это укус сначала она была как красное пятно потом ребёнок стал её рачесывать она превратилась в болячку и не проходит, теперь у нас ещё появились болячки в разных местах он их расчесывапт до крови только на ногах больше ничгде нету подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-03 10:09
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Катя 2020-10-10 06:13
Здравствуйте ребёнку 1.3 чешет ноги и руки чешет до болячек, мажу бепантеном не помогает что это может быть началось вот недавно совсем
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-02 16:35
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.