Болячки на ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом после укуса комара как мне кажется появилось одно пятно, потом еще несколько, сначала появляется прыщик с жидкостью а потом он превращается в болячку, иногда проходит но остается пегментное пятно, зудит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-27 09:43
Здравствуйте Светлана!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Светлана 2018-02-27 12:27
Появилось сначала одно пятно потом еще несколько, зудит, некоторые проходят но остается пегментное пятно.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 08:05
Это может быть папулезная крапивница, которая возникает как реакция на укусы насекомых или узловатая почесуха, которая больше связана с внутренними заболеваниями.

Для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматологом и обследование.