Не чешется не болит не мокнет

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия пищевая
Здравствуйте, под скажите, что это. Мазала синафланом флуцинаром Ацикловир и ещё какой-то китайской мазью, настойкой чистотела, не помогает, растёт и растёт к врачам не ходила, брала одна не давно ещё появились
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-21 11:04
Добрый день, как давно это началось? Есть ли зуд?
Анна 2019-12-21 13:14
Началось месяца 3 назад, было маленькое, как пуговица, вот выросло, нет не чешется, не болит, ни как не беспокоит. Только иногда покалывает при касании одежды. Ещё появились маленькие отправляю фото, эта большая тоже такой маленькой была.
Аня 2019-12-23 15:13
Помогите пожалуйста, что это, к врачам боюсь идти.
Аня 2019-12-23 15:20
Помогите.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-26 12:18
Вам сейчас необходимо прекратить смазывания этой бляшки кремами и через неделю сдать соскоб на паразитарный грибок. Если результат будет отрицательный - повторить трижды.
Необходимо исключить грибковые поражение.