Пятно на руке выпуклое не болит не чешется, растет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, больше месяца назад сдавала анализ крови, на месте укола через день появился огромный синяк и маленькое розовое пятно рядом. Через неделю синяк стал пропадать а пятно стало расти стало выпуклым и бледным. Не болит не чешется, сверху слегка шелушится. Изначально было размером не более полусантиметра сейчас с пятирублевку. Пыталась мазать Кандид, левомиколь, бороплюс ничего не помогает. Что это за пятно и пройдет ли оно само?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 04:01
Здравтвуйте.

Проявление нумуллярного дерматита.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Утром и вечером наружно крем Пимафукорт 7 дней.
Платная консультация
Анна Сергеевна Веснина 2021-12-13 23:15
Здравствуйте сегодня появились еще какие то прыщики рядом с пятном не болят, не чешутся