Красное, выпуклое и зудящее пятно на руке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на руке, на запястье, появилось красное пятно, не шелушится, но доставляет зуд при воздействии на него. Забыв про него и потерев мочалкой, оно немного увеличилось в объёме, стало выпуклым и стало зудить. Пятно пару недель уже как появилось. Несколько раз мазал тридермом, ничего не изменилось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-07 06:05
Добрый день.

По внешним признакаим и вашему описанию это проявление нумуллярного дерматита.
Платная консультация
Владимир 2020-06-07 20:15
Чем посоветуете лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-08 02:47
Мазь Акридерм 2 раза в день Наружно 7 дней.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.

С уважением.