Покраснение на пояснице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у меня на возникла такая пятно. Не зудит, не болит, только если намочешь то щипит. На этом месте плотно прилегает синтетические трусы. Белье я сменил на хлопковое. Пью лоратадин, что это может быть? И чем еще мазать чтобы прошло?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

14 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-20 07:35
Доброе утро, Сергей! Снимки неинформативные, к сожалению.
Платная консультация
Сергей 2019-06-02 17:42
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. У меня появилась другая проблема, на ладони появляются красные пятна. Пот 3 штуки причем резко вчера вечером их не было, а днем я их увидел. Не болят, не зудять, что это может быть?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-02 22:55
Здравствуйте. На снимке картина укусов насекомых.
Платная консультация
Сергей 2019-06-03 00:32
Извините, что пристаю с вопросами. А каких насекомых похожи эти укусы? Комары так не кусают, насчет клопов они наоборот утром укусы утром появляются, а я их вечером заметил. И то визуально. И никакого зуда. Просто перерыл, весь интернет и всю комнату никого и ничего не нашел.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-03 12:34
Тогда нужно очно смотреть. По снимку укусы, но это дистанционное предположение. Кого конкретно укусы, опять-таки сказать сложно на основании снимка.
Платная консультация
Сергей 2019-06-06 01:37
Здравствуйте, прошу прощения что закидывают вас своими вопросами. У себя возсле глаза обнаружено что наподобие прыщика, но при этом уже давно не проходит не зудит, не чешуться, я просто боюсь что это может быть контагиозный молюск. Вы можете точно сказать что это?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-06 07:36
По фото закупорка сальной железы (милиа).
Платная консультация
Сергей 2019-06-07 09:42
Здравствуйте я укусы мажу мазью уже 3 день, но улучшений никаких нет. А сами укусы уже находятся 4 день. Есть ли улучшения?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-07 12:41
За 3 дня изменений и не будет, если это укусы. Чтобы воспалительная реакция начала стихать, необходима минимум неделя. К тому же, я не знаю, чем вы мажете их.
Платная консультация
Сергей 2019-06-06 01:38
Никита 2019-07-13 19:09
Здравствуйте на коленке уже давно около полугода появилось вот такое розоватое уплотнение, на ощупь гладкое не болит что это может быть? И похоже на проявление кожного рака?
Сергей 2019-07-13 19:12
Это воспаление фолликула или проявление кожного рака? На ощут гладкое, выпуклое не болит, фотография прилагается.
Сергей 2019-07-13 19:33
И еще такое вот пятно на шее, тоже не болит, и никак не чувствуется. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-13 23:44
Признаков злокачественности не вижу по снимкам. Для уточнения диагноза необходима дерматоскопия.