Здравствуйте, у меня появились темно коричневые пятна
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор у меня уже в течении 3х лет появились пятна на теле тёмно коричневого цвета. Побывал всякими мазями ничего не проходит, помогите пожалуйста как избавиться от этих пятен, они даже не чешутся. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Возможно, Это отрубевидный лишай.
Наружно применяется любой противогрибковый крем: Клотримазол, Тербинафин.
Дополнительно, для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.