Пятно на теле темно коричневого цвета

Спрашивает: Рашия
Пол: Женский
Возраст: 36+
Хронические заболевания: Запоры с детства,частые головные боли,давление бывает высокое.
Здравствуйте! У меня на теле-появились пятно темно-коричневого цвета, с правой стороны от талии до подмышки, внизу маленькие а к-верху побольше, неделю назад была на море загорала. Хотелось бы узнать, что это и что делать? Спасибо
Теги: пятна на теле коричневого цвета, коричневые пятна у месячного ребенка по телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 16:06
Фото выложите