Появились пятна коричневого цвета разного диаметра на руках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический Тонзилит
Здравствуйте, два дня назад я заметил что на руках у меня появились какие то пятна в крапинку и большие пятна, и все они немного коричневого цвета, но я не придал этому большое значение и выпил супрастин. Но эти пятна не прошли и мне интересно знать, что это может быть и стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-18 15:41
Здравствуйте, Александр!

Может быть контактный раздражительный дерматит, возможно- крапивница.

Это все аллергия

Не опасно.

Ничего страшного. Не волнуйтесь