Красноватые пятна в области бикини

Спрашивает: evgenia.24
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно появились красноватые пятна в области бикини, при потливости и после бритья они становятся ярче. Не беспокоят и не шелушатся. Поскажите пожалуйста что это может быть и как лечить. Заранее спасибо.
Теги: красные пятна в зоне бикини, после бритья появились красные пятна потом стали коричневыми
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-07 22:09
Здравствуйте!
Это - отрубевидный лишай.
Используйте - крем с кетоконазоломом - 2 - 3 раза в день до 14 дней.
Будьте здоровы! Удачи!