Появились пятна на плече

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Перегиб желочного
Здравствуйте, не так давно, появились пятна на плече, и пару пятен на спине, ближе к шее. Не ярко выраженные, полупрозрачные и коричневыми краями, ближе к телесному цвету. Никакого дискомфорта они не вызывают. Но все же, хочется знать что это.
Они не шелушаться, не чешутся. Но вызывают опасение. Не заразно ли это? Раньше подобного не было.
Теги: появилась родинка на плече, появилось полупрозрачное пятно на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 22:13
Татьяна фото плохого качества.
Могу лишь предположить Отрубевидный лишай