Красные прыщики на спине без зуда и боли
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на спине 4 дня назад в одном месте появилась сыпь, красные выпуклые прыщики, не чешутся, не зудят, не болят, температуры нет, никаких признаков кроме прыщиков нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Понятно.
По внешним признакам это укусы насекомы(клопов).
Минимум мочить не чесать и не раздражать.
Наружно мазь Акридерм 2 раза в день 14 дней.
Платная консультация
Владимир Спасибо, Максим Леонидович. Испугались, что это может быть опоясывающий лешай, а дома маленький ребёнок. Не может этого быть?
Похож. Но не он.
При герпесе интенсивная боль и мелкие пузырьки.
У Вас ни одного ни другого нет.
С уважением.
У Вас ни одного ни другого нет.
С уважением.