Высыпания на спине

Спрашивает: Заливацкий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Есть болезни пищеваренья, но в слабой форме без обострения.
Здравствуйте, у меня на спине имеются высыпания. Уже, достаточно долго. Года два назад ходил к врачу, выписали Молочко Видаля и лака фильтрум. Не чего не помогло, все как было так и осталось. Прищи в основном мелкие красные, большые 1-4 в основном на плечах и по позвоночнику. С гигиеной все хорошо, сентетику не ношу. Что можно с этим зделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-04 10:31
Здравствуйте!

Плечи, лицо, грудь - без сыпи?

Кожа жирная?
Александр 2019-05-04 10:34
Плечи со спины тоже высыпают, лицо чистое, на груди один-два и редко. В основном спина от шеи до ягодиц.
Света 2019-05-04 11:27
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна! Помогите мне, пожалуйста. Около правого глаза немного ниже вышли такие прыщи(внутри как будто белое то ли гной, то ли что), красные. Что это может быть? Чем лечить? Буду очень благодарна за ответ! Фото прилагаю.
Александр 2019-05-05 11:42
Кожа, быстрее всего, не жирная.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-09 11:17
Это фолликулиты.

Для лечения используйте в качестве геля для душа шампунь Кето-плюс 2-3 раза в неделю в течении 1 месяца.