Прыщи на теле (на груди, и спине)
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, как мне избавиться от прыщей на теле? На груди появились буквально месяц назад и теперь не проходят. Гигиена регулярная. На спине давно мучают но сейчас это вообще ужас. Некоторые воспаляются. Зуда нет. Когда воспалён больно трогать. Спасибо за помощ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это фолликулиты или вульгарные угри.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.