Прыщи на груди и спине
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 19 лет прыщи на груде спине плечах что можно сделать уже давно избавиться не могу в баню каждый день хочу тренировки каждый день бассейн не курю не пью здоровый образ жизни только я просто не понимаю какого фига эти прыщи весил 110 похудел 85 кг щас ещё нужно немного а так все норм
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день, это проявление акне, кистозная форма. Такие состояния требуют длительного и комплексного лечения, заочно не справимся.
Никита 2018-01-25 21:42
Спасибо за ответ а вот с такими проявлениями на груди в баню ходить можно? Я каждый день хожу
Добрый день, такие высыпания требуют назначения антибиотиков. В переписке такие назначения делать и контролировать процесс лечения к сожалению не получится. Обратитесь в клинику.
Виктория Здравствуйте, спасибо за ответ
Хорошо
А вообще, подскажите пожалуйста, из-за чего могут возникнуть такие высыпания?
Хорошо