Прыщи на спине и груди
Спрашивает: Чернова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появляются прыщи на спине и на груди и на лице и на плечах, почему, как он них избавиться.
6 ответов
Фото высыпаний нескольких локализаций
татьяна 2015-03-25 20:32
Не понимаю о чем вы, я не могу никак избавиться от этих высыпаний, у меня и на спине много черных точек, и просто прыщиков, не сильно много но они появляются, и на лбу часто выскакивают, и на плечах.Из за чего это может быть
Мне нужно оценить визуально процесс.
лечение зависит от стадии процсса
Нужно взять Зинерит пока еще нет солнца. Что на лице?
сдайте пожалуйста УЗИ органов брюшной полости и анализ на Демодекоз. И сообщите результаты.