Прыщи на спине и груди

Спрашивает: Чернова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появляются прыщи на спине и на груди и на лице и на плечах, почему, как он них избавиться.
Теги: прыщи на спине в 45 лет
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

6 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-03-14 17:13
Возраст. Фото участков с акне
Татьяна 2015-03-14 18:08
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-03-25 18:39
Фото высыпаний нескольких локализаций
татьяна 2015-03-25 20:32
Не понимаю о чем вы, я не могу никак избавиться от этих высыпаний, у меня и на спине много черных точек, и просто прыщиков, не сильно много но они появляются, и на лбу часто выскакивают, и на плечах.Из за чего это может быть
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-04-20 21:06
Мне нужно оценить визуально процесс.
лечение зависит от стадии процсса
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-04-20 21:09
Нужно взять Зинерит пока еще нет солнца. Что на лице?
сдайте пожалуйста УЗИ органов брюшной полости и анализ на Демодекоз. И сообщите результаты.